| Procesador: | Intel® Core™ i9-13900H 2.6 GHz (24MB Cache, hasta 5.4 GHz, 14 cores, 20 Subprocesos) |
| Gráficos: | Integrados: Intel® Iris Xe Graphics Dedicados: NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB Laptop GPU – 8GB GDDR6 |
| Memoria: | 16 GB (8GB DDR5 soldado + 8GB DDR5 SO-DIMM) |
| Almacenamiento: | 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Slots Disponibles: |
|
| Pantalla: | 16″ LED IPS WUXGA Full HD+ 1920 x 1200 120Hz |
| Audio: | Audio HD con parlantes harman/kardon |
| Cámara: | Cámara web FHD 1080p con micrófono integrado |
| Teclado: | Retroiluminado blanco |
| Conectividad: | WiFi 6E 802.11ax 2×2 y Bluetooth 5.3 |
| Puertos: |
|
| Batería: | 70Wh |
| Cargador: | 150W |
| Color: | Quiet Blue |
| Peso: | 1.90Kg |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Sensor: | Lector de huella dactilar |
PROMO DIVISAS
Laptop Asus VivoBook Pro 16 K6602VV-AS96 (Core i9-13900H / 16GB / 1TB / 16″ / NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB)
1.060.800,00 Bs.
Procesador: Intel Core i9-13900H
RAM: 16 GB DDR5
Almacenamiento: 1TB SSD
Pantalla: 16″ WUXGA
Gráficos: NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB
OS: Windows 11 Home
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA
SKU: 90NB1141-M00130
Categoría: Laptop
| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | VivoBook Pro |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | 13° |
| Nomenclatura Procesador | 13900H |
| Núcleos Procesador | 14 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 2.6 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 5.4 GHz |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | LPDDR5 (Soldado) + DDR5 (Slot) |
| Almacenamiento | 1 TB |
| Tipo Disco Duro | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Generación Disco Duro | 4ta |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1200 |
| Tipo de Pantalla | WUXGA |
| Tasa de refresco | 120 Hz |
| Gráficos integrados | Intel Iris Xe |
| Gráficos dedicados | NVIDIA GeForce |
| Modelo tarjeta Gráfica | RTX |
| Tarjeta Gráfica | RTX 4060 (8 GB) |
| Teclado | Retroiluminado Blanco |
| Puerto Ethernet | SÍ |
| Conectividad | Bluetooth 5.3, WiFi 6 |
| Salida de video | HDMI + USB C (DisplayPort) |
| Sensor | Lector de huella dáctilar |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Quiet Blue |
Sé el primero en valorar “Laptop Asus VivoBook Pro 16 K6602VV-AS96 (Core i9-13900H / 16GB / 1TB / 16″ / NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
523.770,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop HP Victus 15-FA1093DX (Core i5-13420H / RTX 3050 6GB/ 8GB / 512GB / 15.6″)
510.510,00 Bs.
477.360,00 Bs.
503.880,00 Bs.
503.880,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Acer Predator Helios Neo 16S AI (Ultra 9-275HX / RTX 5060 8GB / 16GB / 1TB / 16″)
1.259.700,00 Bs.
198.900,00 Bs.
364.650,00 Bs.


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.