| Procesador: | AMD Ryzen™ 7 – 3700U con Radeon™ RX Vega 10 Graphics, 2.3 / 4.0GHz, 4 Cores, 8 Hilos |
| Gráficos: | AMD Radeon RX Vega 10 |
| Memoria: | 8 GB LPDDR4 (No ampliable) |
| Almacenamiento: | 512 GB Solid State Drive SATA III M.2 |
| Slots Disponibles: | • 2 x M.2 2280 |
| Pantalla: | 15.6” IPS FHD (1920 x 1080) |
| Audio: | Dual speakers, THX™ Audio |
| Cámara: | 2.0 MP |
| Teclado: | No retroiluminado |
| Conectividad: | WIFI 5 y Bluetooth 4.2 |
| Puertos: |
|
| Batería: | |
| Cargador: | |
| Color: | Plateado, azul |
| Peso: | 1.75 kg |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Sensor: | Lector de huellas digitales |
Laptop Gateway Ultra Slim Notebook GWNR71517-BK (Ryzen 7-3700U / 8GB / 512GB /15.6″)
306.000,00 Bs.
Procesador: AMD Ryzen 7-3700U
RAM: 8 GB LPDDR4 (No ampliable)
Almacenamiento: 512 GB SSD
Pantalla: 15.6″ FHD
Gráficos: AMD Radeon RX Vega 10
OS: Windows 11 Home
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | Ultra Slim Notebook |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | Serie 3000 |
| Nomenclatura Procesador | 3700U |
| Núcleos Procesador | 4 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 2.3 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 4.0 GHz |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | LPDDR4 (Soldado) |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Tipo Disco Duro | M.2 SATA III |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de Pantalla | FHD |
| Gráficos integrados | AMD Radeon RX Vega 10 |
| Teclado | No Retroiluminado |
| Puerto Ethernet | NO |
| Conectividad | Bluetooth 4.2, WiFi 5 |
| Salida de video | HDMI |
| Sensor | Lector de huella dáctilar |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Azul, Plateado |
Sé el primero en valorar “Laptop Gateway Ultra Slim Notebook GWNR71517-BK (Ryzen 7-3700U / 8GB / 512GB /15.6″)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Laptop
Laptop
Laptop HP Victus 15-FA1093DX (Core i5-13420H / RTX 3050 6GB/ 8GB / 512GB / 15.6″)
Laptop
Laptop Lenovo Legion 15 IRX10 (CORE I7-14700HX / RTX 5050 8GB / 16GB / 512GB / 15.1 OLED»)
Laptop
Laptop Acer Nitro V16 ANV16-72-933F( Intel core 9 270H / RTX 5070 8GB/ 32GB / 1TB / 16″)
Laptop
Laptop ASUS ROG STRIX G16 2025 (ULTRA 9 275HX / RTX 5080 16GB/ 32 / 1TB / 16″QHD+)


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.