| Procesador: | AMD Ryzen 7 5700U, 8 Cores / 16 Hilos, 1.8 / 4.3 GHz, 8MB, 15W |
| Gráficos: | Integrados AMD Radeon Graphics |
| Memoria: | 16 GB (2 x 8 GB, DDR4 – 3200 MT/s doble canal) |
| Almacenamiento: | 1 TB SSD M.2 2230 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Slots Disponibles: | • 2 x DDR4 Slot • 1 x M.2 2230 / 2242 / 2280 |
| Pantalla: | 15.6″ FHD (1920×1080) 220 nits Anti-reflejo |
| Audio: | Realtek ALC3254 Stereo speakers, 2W x2 |
| Cámara: | 1280 x 720 (HD) a 30 fps |
| Teclado: | No Retroiluminado |
| Conectividad: | MediaTek MT7921 Wi-Fi® 6, 11ax 2×2 + BT5.2 |
| Puertos: |
|
| Batería: | 41Wh |
| Cargador: | 65 W, tipo cilindro de 4,5 mm |
| Color: | Carbon Black |
| Peso: | 1,83 kg (4,03 lb) |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Sensor: | No |
PROMO DIVISAS
Laptop Dell Inspiron 15 Serie 3000 – 3525 (Ryzen 7-5700U / 16GB / 1TB / 15.6″)
631.900,00 Bs.
Procesador: AMD Ryzen 7-5700U
RAM: 16 GB DDR4
Almacenamiento: 1TB SSD
Pantalla: 15.6″ FHD
Gráficos: Integrados AMD Radeon Graphics
OS: Windows 11 Home
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA
SKU: NH20W
Categoría: Laptop
| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | Inspiron 15 |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | Serie 5000 |
| Nomenclatura Procesador | 5700U |
| Núcleos Procesador | 8 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 1.8 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 4.3 GHz |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 (Dual Slot) |
| Almacenamiento | 1 TB |
| Tipo Disco Duro | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Generación Disco Duro | 4ta |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de Pantalla | FHD |
| Gráficos integrados | AMD Radeon |
| Teclado | No Retroiluminado |
| Puerto Ethernet | NO |
| Conectividad | Bluetooth 5.2, WiFi 6 |
| Salida de video | HDMI |
| Sensor | Ninguno |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Carbon Black |
Sé el primero en valorar “Laptop Dell Inspiron 15 Serie 3000 – 3525 (Ryzen 7-5700U / 16GB / 1TB / 15.6″)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Acer Nitro V16 ANV16-72-933F( Intel core 9 270H / RTX 5070 8GB/ 32GB / 1TB / 16″)
1.313.500,00 Bs.
213.000,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop ASUS ROG STRIX G16 2025 (ULTRA 9 275HX / RTX 5080 16GB/ 32 / 1TB / 16″QHD+)
2.122.900,00 Bs.
454.400,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
1.121.800,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Lenovo Legion 15 IRX10 (CORE I7-14700HX / RTX 5050 8GB / 16GB / 512GB / 15.1 OLED»)
1.121.800,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
1.057.900,00 Bs.
390.500,00 Bs.




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.