| Procesador: | Intel® Core™ i7-13620H 2.4 / 4.9 GHz (24MB Cache, 10 cores, 16 Subprocesos) |
| Gráficos: | Integrados: Intel® Iris Xe Graphics Dedicados: NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 6GB Laptop GPU – 6GB GDDR6 |
| Memoria: | 16 GB (8 GB Soldado LPDDR5-3200 + 8 GB DDR5 Slot |
| Almacenamiento: | 1 TB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe® |
| Slots Disponibles: | • 2 x DDR5 Slot • 2 x M.2 2280 |
| Pantalla: | 15.6″ FHD (1920×1080), 144Hz, IPS-Level |
| Audio: | 2x 2W Speaker |
| Cámara: | HD type (30fps@720p) |
| Teclado: | Retroiluminado RGB 4 Zonas |
| Conectividad: | Gb LAN 802.11 ax Wi-Fi 6 + Bluetooth v5.2 |
| Puertos: |
|
| Batería: | 53.5Wh |
| Cargador: | 200W |
| Color: | Negro |
| Peso: | 2.25 kg |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Sensor: | Ninguno |
PROMO DIVISAS
Laptop MSI Gaming Katana 15 B13VFK-817US (Core i7-13620H / 16GB / 1TB / 15.6″ / NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB)
961.350,00 Bs.
Procesador: Intel Core i7-13620H
RAM: 16 GB DDR5
Almacenamiento: 1 TB SSD
Pantalla: 15.6″ FHD IPS 144Hz
Gráficos: NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 8GB GDDR6
OS: Windows 11 Home
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA
SKU: B13VFK-817US
Categoría: Laptop
| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | Katana |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | 13° |
| Nomenclatura Procesador | 13620H |
| Núcleos Procesador | 10 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 2.4 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 4.9 GHz |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR5 (Dual Slot) |
| Almacenamiento | 1 TB |
| Tipo Disco Duro | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Generación Disco Duro | 4ta |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de Pantalla | FHD IPS |
| Tasa de refresco | 144 Hz |
| Gráficos integrados | Intel Iris Xe |
| Gráficos dedicados | NVIDIA GeForce |
| Modelo tarjeta Gráfica | RTX |
| Tarjeta Gráfica | RTX 4060 (8 GB) |
| Teclado | Retroiluminado RGB |
| Puerto Ethernet | SÍ |
| Conectividad | Bluetooth 5.2, WiFi 6 |
| Salida de video | HDMI + USB C (DisplayPort) |
| Sensor | Ninguno |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Negro |
Sé el primero en valorar “Laptop MSI Gaming Katana 15 B13VFK-817US (Core i7-13620H / 16GB / 1TB / 15.6″ / NVIDIA GeForce RTX 4060 – 8GB)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Acer Predator Helios Neo 16S AI (Ultra 9-275HX / RTX 5060 8GB / 16GB / 1TB / 16″)
1.259.700,00 Bs.
523.770,00 Bs.
503.880,00 Bs.
364.650,00 Bs.
424.320,00 Bs.
503.880,00 Bs.
198.900,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Lenovo Legion 15 IRX10 (CORE I7-14700HX / RTX 5050 8GB / 16GB / 512GB / 15.1 OLED»)
1.047.540,00 Bs.




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.