| Procesador: | AMD Ryzen™ 3 – 3250U (2 Cores / 4 hílos, 5MB Cache, 2.6 / 3.5 GHz Max Boost) |
| Gráficos: | Integrados AMD Radeon™ Graphics |
| Memoria: | 4 GB DDR4-2400 MHz RAM (1 x 4 GB) |
| Almacenamiento: | 128 GB SATA 3 TLC M.2 SSD |
| Slots Disponibles: | • 1 x DDR4 Slot • 1 x M.2 2280 |
| Pantalla: | 15.6″, FHD (1920 x 1080), LED 220 nits, |
| Audio: | Dual speakers |
| Cámara: | HP True Vision HD |
| Teclado: | No Retroiluminado |
| Conectividad: | Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (1×1) Wi-Fi 5® and Bluetooth® 5.0 |
| Puertos: |
|
| Batería: | 41Wh |
| Cargador: | 45W |
| Color: | Plateado |
| Peso: | 1.69 kg |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home modo S |
| Sensor: | Ninguno |
PROMO DIVISAS
Laptop HP 15-ef1300wm (Ryzen 3-3250U / 4GB / 128GB / 15.6″)
265.200,00 Bs.
Procesador: AMD Ryzen 3-3250U
RAM: 4 GB DDR4
Almacenamiento: 128 GB SSD
Pantalla: 15.6″ FHD LED
Gráficos: Integrados AMD Radeon™ Graphics
OS: Windows 11 Home modo S
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA
SKU: 4J5Q2UA#ABA
Categoría: Laptop
| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | Notebook |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | Serie 3000 |
| Nomenclatura Procesador | 3250U |
| Núcleos Procesador | 2 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 2.6 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 3.5 GHz |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 (Dual Slot) |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Tipo Disco Duro | M.2 SATA III |
| Generación Disco Duro | 2 da |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de Pantalla | FHD LED |
| Gráficos integrados | AMD Radeon |
| Teclado | No Retroiluminado |
| Puerto Ethernet | NO |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, WiFi 5 |
| Salida de video | HDMI |
| Sensor | Ninguno |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home modo S |
| Color | Plateado |
Sé el primero en valorar “Laptop HP 15-ef1300wm (Ryzen 3-3250U / 4GB / 128GB / 15.6″)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
523.770,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
1.047.540,00 Bs.
364.650,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Lenovo Legion 15 IRX10 (CORE I7-14700HX / RTX 5050 8GB / 16GB / 512GB / 15.1 OLED»)
1.047.540,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Acer Predator Helios Neo 16S AI (Ultra 9-275HX / RTX 5060 8GB / 16GB / 1TB / 16″)
1.259.700,00 Bs.
503.880,00 Bs.
503.880,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop HP Victus 15-FA1093DX (Core i5-13420H / RTX 3050 6GB/ 8GB / 512GB / 15.6″)
510.510,00 Bs.


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.