| Procesador: | Intel Core i5-1135G7, 4 Cores, 8 Subprocesos, 1.3 / 4.20 GHz, 8 MB Intel® Smart Cache |
| Gráficos: | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memoria: | 8 GB DDR4-3200 SDRAM (2 x 4 GB) |
| Almacenamiento: | 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Slots Disponibles: | • 2 x DDR4 Slot • 1 x M.2 2280 |
| Pantalla: | 15.6″ diagonal, FHD (1920 x 1080), touch, IPS, micro-edge, BrightView, 250 nits, 45% NTSC |
| Audio: | Stereo speakers |
| Cámara: | HP 720 HD |
| Teclado: | Retroiluminado Blanco |
| Conectividad: | Intel® Wi-Fi 6 AX201 (2×2) and Bluetooth® 5 |
| Puertos: |
|
| Batería: | 41Wh |
| Cargador: | 45W, |
| Color: | Lunar Gold |
| Peso: | 1.75 kg |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Sensor: | No |
PROMO DIVISAS
Laptop HP Pavilion 15-eg0050wm (Core i5-1135G7 / 8GB / 512GB / 15.6″ Touch)
464.100,00 Bs.
Procesador: Intel Core i5-1135G7
RAM: 8 GB DDR4
Almacenamiento: 512 GB SSD
Pantalla: 15.6″ FHD IPS LED Touch
Gráficos: Intel Iris Xe Graphics
OS: Windows 11 Home
Sin existencias
PROMO DIVISA PRECIO NO INCLUYE IVA
SKU: 1M1F7UA#ABA
Categoría: Laptop
| Marca / Fabricante | |
|---|---|
| Modelo / Serie | Pavilion |
| Procesador | |
| Tipo de Procesador | |
| Generación del Procesador | 11° |
| Nomenclatura Procesador | 1135G7 |
| Núcleos Procesador | 4 núcleos |
| Velocidad base Procesador | 1.3 GHz |
| Velocidad máxima Procesador | 4.2 GHz |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 (Dual Slot) |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Tipo Disco Duro | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Generación Disco Duro | 4ta |
| Pantalla | |
| Resolución de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de Pantalla | FHD IPS LED |
| Gráficos integrados | Intel Iris Xe |
| Teclado | Retroiluminado Blanco |
| Puerto Ethernet | NO |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, WiFi 6 |
| Salida de video | HDMI |
| Sensor | Ninguno |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Lunar Gold |
Sé el primero en valorar “Laptop HP Pavilion 15-eg0050wm (Core i5-1135G7 / 8GB / 512GB / 15.6″ Touch)” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
424.320,00 Bs.
198.900,00 Bs.
364.650,00 Bs.
503.880,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Lenovo Legion 15 IRX10 (CORE I7-14700HX / RTX 5050 8GB / 16GB / 512GB / 15.1 OLED»)
1.047.540,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop HP Victus 15-FA1093DX (Core i5-13420H / RTX 3050 6GB/ 8GB / 512GB / 15.6″)
510.510,00 Bs.
Laptop
PROMO DIVISAS
Laptop Acer Predator Helios Neo 16S AI (Ultra 9-275HX / RTX 5060 8GB / 16GB / 1TB / 16″)
1.259.700,00 Bs.
503.880,00 Bs.




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.